Сб, 20 апреля, 13:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магазин федеральной сети «Читай-город» теперь в Грозном

Магазин федеральной сети «Читай-город» теперь в Грозном

25.06.2018 16:12

На днях в столице Чеченской Республики открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Он расположился в торговом центре «Гранд Парк».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

«Читай-город» – сеть современных универсальных книжных магазинов, успешно работающих по всей России. Она насчитывает более 400 торговых предприятий в 160 городах.

Покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, вечная классика и популярные современные авторы, бизнес-литература, красочные детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников. Каждый найдет для себя полезное и интересное. В честь открытия действуют специальные акции и неделя подарков .

Впечатляет не только огромный ассортимент книг, но и красочный дизайн магазина - это светлые и яркие тона.

- Сам дизайн магазина - это уже праздник, все современно, лаконично, товар расположен в шаговой доступности. Все сделано с любовью для наших любимых покупателей.

Мы очень рады тому, что теперь «Читай-город» появился и в таком замечательном городе, как Грозный. В день открытия мы испытывали радость, так как сами очень ждали этого события. Огромное спасибо всем, кто был задействован в данном процессе, - отметила куратор магазина «Читай-город» Ирина Изоркина.

По ее словам, уже в первый день работы магазина наблюдался большой поток покупателей.

Помимо книг, здесь имеется целый отдел товаров для хобби и творчества, где можно найти наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам и многое другое.

Также здесь можно приобрести авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и другие предметы, которые будут радовать вас каждый день.

Стоит отметить, что любой желающий устроиться на работу в «Читай-город» может заполнить анкету на сайте сети .

Адрес магазина: г. Грозный, пр-т Кадырова, 40, ТРЦ «Гранд Парк», 1 этаж

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |