Пт, 19 апреля, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Законодатели провели приемы граждан в Наурском и Ножай-Юртовском районах республики

Законодатели провели приемы граждан в Наурском и Ножай-Юртовском районах республики

26.06.2018 20:45

Депутаты Парламента Чеченской Республики Владимир Кашлюнов и Муса Демильханов провели приёмы граждан по личным вопросам в ряде муниципальных районов. Об этом сообщили в пресс-службе Парламента ЧР.

Парламентарий В. Кашлюнов провёл приём граждан в администрации Наурского муниципального района в ст. Наурская. Проблемные вопросы, с которыми обратились граждане, были связаны с выделением земельных участков, водоснабжением и трудоустройством. Благодаря четкой координации депутата, все вышеупомянутые моменты совместно с руководством района были решены на месте. Более того, даны разъяснения по другим вопросам, которые возникали у граждан в процессе общения.

Народный избранник Муса Демильханов в администрации Ножай-Юртовского муниципального района в с. Ножай-Юрт провёл приём граждан по личным вопросам. К парламентарию обратились несколько жителей муниципалитета. В основном проблемы граждан были связаны с улучшением жилищных условий и трудоустройством.

С обратившимися законодатель провёл консультативную беседу и заверил их, что все вопросы будут взяты на контроль для решения их в рамках действующего законодательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |