Чт, 28 марта, 18:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Объявлен I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

Объявлен I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

29.06.2018 16:55

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве объявляет I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018» среди специалистов по пожарной безопасности предприятий.

Конкурс пройдет 20 сентября 2018 года в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Заявки на участие принимаются организаторами до 16 сентября.

К участию приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по пожарной безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории РФ.

Участникам будет предложено ответить на 50 вопросов, жюри оценит правильность ответов и время, затраченное на них. Примерные темы теста: законодательная база в области пожарной безопасности, требования пожарной безопасности к путям эвакуации, общие понятия о горении различных материалов, системы противопожарной защиты организаций, правила пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Основная цель конкурса - повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности», а также привлечение внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

По итогам занявшие1-е, 2-е, 3-е места награждаются дипломами, им присваиваются звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД), а также «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности». Также будет составлен всероссийский рейтинг специалистов по пожарной безопасности, в который войдет сотня участников, имеющих наилучшие результаты.

Соорганизаторами конкурса выступает министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Общероссийская общественная организация «Российский союз писателей» при содействии редакции журнала «Пожарное дело».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |