Пт, 19 апреля, 00:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Легендарному полку ППСП имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова исполнилось четырнадцать лет

Р. Кадыров: Легендарному полку ППСП имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова исполнилось четырнадцать лет

29.06.2018 23:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что легендарному полку ППСП имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова исполнилось четырнадцать лет.

По его словам, силовое подразделение является гордостью и достоянием министерства внутренних дел РФ. Полк имеет богатую и славную историю мужества, доблести и отваги, проявленных во благо великого Отечества - России.

Лидер Чечни отметил, что бойцы полка внесли неоценимый вклад в укрепление безопасности и правопорядка в ЧР и защиту территориальной целостности российского государства. На счету подразделения тысячи успешных спецопераций.

"Сегодня это одно из наиболее боеспособных подразделений в структуре МВД! Оно оснащено современным оружием и техникой. Бойцы отличаются высокой боевой и физической подготовкой и богатым опытом борьбы с терроризмом. Они готовы выполнить любые задачи, защищая интересы нашего Отечества.

Я от всей души поздравляю дорогого брата, командира Аслана Ирасханова , весь личный состав и ветеранов полка ППСП. Также поздравляю первого командира полка, Героя России, секретаря Совбеза ЧР, дорогого брата Вахита Усмаева. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в служебной деятельности!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |