Пт, 19 апреля, 23:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСИН России по ЧР и организация «Хайра» будут проводить совместные волонтерские акции

УФСИН России по ЧР и организация «Хайра» будут проводить совместные волонтерские акции

01.07.2018 12:41

В рамках объявленного в России Года добровольца в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР проведена встреча личного состава с директором волонтерской организации «Хайра» Минкаилом Ахмадовым.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР, во время встречи представитель волонтерской организации рассказал сотрудникам учреждения о деятельности волонтерских движений, действующих в Чеченской Республике, а также о возможном взаимодействии с сотрудниками следственного изолятора по реализации совместных мероприятий, проводимых в рамках Года добровольца (волонтера).

Далее состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по ЧР Тамерлана Махаева с директором волонтерской организации «Хайра» Минкаилом Ахмадовым.

Подписание документа стало итогом реализации достигнутых ранее договорённостей между руководством пенитенциарного ведомства региона и волонтерской организацией. Соглашение касается совместной деятельности, организованной как с сотрудниками УФСИН, так и с лицами, отбывающими наказание в пенитенциарных учреждениях и несовершеннолетними, содержащимися в следственных изоляторах.

В рамках рабочей встречи стороны обсудили приоритетные направления совместной деятельности, в том числе возможность привлечения сотрудников УИС к участию в республиканских волонтерских мероприятиях и акциях, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |