Ср, 24 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Египетский Парламент выразил благодарность Р. Кадырову за внимательное отношение к футболистам сборной страны

Египетский Парламент выразил благодарность Р. Кадырову за внимательное отношение к футболистам сборной страны

05.07.2018 22:31

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров посетил Посольство Египта в России.

Визит был связан с празднованием годовщины Июльской Революции 1952 года в Египте.

Руководитель Миннаца Чечни передал самые тёплые поздравления его превосходительству послу, господину Ихабу Насеру от имени Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.

«В свою очередь высокопоставленный дипломат из этой дружеской страны выразил глубочайшую признательность Главе ЧР, а в его лице и всему чеченскому народу за гостеприимство и великолепный приём сборной Египта по футболу. Мне стало известно также со слов пресс-советника Посольства Аймана Муссы, что Парламентом Египта была объявлена сердечная благодарность Чеченской Республике и лично Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимательное отношение и заботу к их футболистам и всему персоналу команды», — сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |