Ср, 24 апреля, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На участке колонии-поселения ИК-2 УФСИН России по ЧР проведена прокурорская проверка

На участке колонии-поселения ИК-2 УФСИН России по ЧР проведена прокурорская проверка

08.07.2018 15:34

Участок колонии-поселения, распложённый в г. Грозном, посетил старший помощник прокурора республики Абубакар Токаев с проверкой по устранению ранее выявленных прокуратурой ЧР нарушений уголовно-исполнительного, санитарно-эпидемиологического и противопожарного законодательства

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по ЧР, в ходе визита представителя прокурорского надзора сопровождал начальник УКП ФКУ ИК-2 УФСИН Сулим Умаров.

При обходе территории участка колонии-поселения Абубакар Токаев осмотрел все объекты жизнеобеспечения учреждения, где содержатся осужденные, помещения приема пищи, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, комнаты для просмотра видео- телепередач (комната воспитательной работы с осужденными), комнаты для хранения личных вещей осужденных, а также прилегающую территорию УКП.

По окончании проверки Абубакар Токаев отметил, что в учреждении бытовые помещения, жилые помещения, а также соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил пожарной безопасности признаны удовлетворительными, условия содержания соответствуют предъявляемым требованиям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |