Пт, 29 марта, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Председателя Парламента ЧР Шаида Жамалдаева

Р. Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Председателя Парламента ЧР Шаида Жамалдаева

08.07.2018 21:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Председателя Парламента ЧР, кавалера ордена Кадырова Шаида Жамалдаева. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Это человек чести, совести, мужества и достоинства, который в самый трудный период откликнулся на призыв Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Шаид Вахаевич внёс значительный вклад в большую работу по мобилизации населения на решение задач, которые с первых же дней ставил Ахмат-Хаджи. Он принимал активное участие в подготовке и проведении всенародного референдума по Конституции ЧР.

Шаид Вахаевич многие годы руководил Грозненским районом, добился существенных успехов в его возрождении и развитии. Много сил отдал он Миннацу ЧР и работе в Парламенте республики. Имеет многочисленные награды от руководства страны и Чеченской Республики.

Я желаю Шаиду Жамалдаеву крепкого здоровья, многих лет счастливой жизни и благополучия!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |