Пт, 29 марта, 00:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава МВД Р. Алханов указал на недопустимость пренебрежительного отношения к проблемам граждан

Глава МВД Р. Алханов указал на недопустимость пренебрежительного отношения к проблемам граждан

11.07.2018 10:19

Глава МВД Руслан Алханов провел совещание с сотрудниками Управления по работе с личным составом ведомства. Министр обратил внимание присутствующих на проблемы семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, а также ветеранов органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

По словам Руслана Алханова, сотрудникам кадровых подразделений, как аппарата министерства, так и территориальных органов внутренних дел, необходимо уделять особое внимание вопросам, с которыми к ним обращаются ветераны органов внутренних дел и члены семей погибших сотрудников. Также министр указал на недопустимость пренебрежительного отношения к проблемам, с которыми граждане обращаются к работникам кадровых подразделений. Руслан Алханов отметил, что на их месте может оказаться любой из присутствующих и поэтому необходимо проявить уважение и особое внимание к обратившимся за помощью.

Далее глава МВД подчеркнул, что сотрудники кадровых подразделений, допустившие халатное отношение к вопросам, касающимся семей погибших сотрудников правопорядка и ветеранов органов внутренних дел, будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |