Чт, 25 апреля, 01:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинском районе провели встречу с населением по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

В Итум-Калинском районе провели встречу с населением по профилактике ДТП, терроризма и экстремизма

16.07.2018 12:41

В Итум-Калинском муниципальном районе состоялась встреча с работниками администрации района и местными жителями по профилактике дорожно-транспортных происшествий, терроризма и экстремизма и других негативных явлений в обществе.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, мероприятие проводилось в рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР.

Во встрече приняли участие депутаты Парламента ЧР Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров, первый заместитель начальника УГИБДД МВД по ЧР Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР, член штаба ОНФ «За Россию» Мамий Муцаев, председатель районного Совета депутатов Хамид Зулаев, кадий района Рукман Дадаев, представители районных органов исполнительной власти, правоохранительных органов.

Модератором встречи выступил Мамий Муцаев. Он обозначил повестку дня, рассказал о проводимой профилактической работе в республике.

В своем выступлении Сайд-Абдула Ахмадов отметил роль духовенства, старейшин в воспитании подрастающего поколения, в противодействии вовлечению молодежи в различные экстремистские круги.

По словам Адама Танталашева, аварийность в республике сейчас на довольно низком уровне. «Каждое происшествие имеет определенный общественный резонанс и тяжелые последствия», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |