Пт, 29 марта, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почтовики УФПС Чеченской Республики заняли первое место во Всероссийском этапе спартакиады "Почты России"

Почтовики УФПС Чеченской Республики заняли первое место во Всероссийском этапе спартакиады "Почты России"

20.07.2018 15:04

В Москве прошел Всероссийский этап корпоративной спартакиады Почты России.

Почтовики соревновались в командных видах спорта: мини-футболе, волейболе и беге-эстафете, а также в индивидуальных дисциплинах: настольном теннисе, беге на 100 и 1000 метров, гиревом спорте и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО).

В соревнованиях приняли участие более 260 сотрудников предприятия – победители макрорегиональных этапов состязания, - сообщает пресс-служба ведомства.

От Чеченской Республики в Спартакиаде участвовали два сотрудника – Дауд Шамилев и Адам Батукаев, они вошли в состав команды по мини-футболу, которая заняла первое место.

Директор УФПС Чеченской Республики Асхаб Мовлаев выразил благодарность обоим почтовикам за активность и самоотверженность.

«Адам очень много провел работы на футбольном поле, а Дауд прекрасно защищал ворота, во многим определив итоговую победу нашей команды. Не сомневаюсь, это станет отличным примером для всего нашего коллектива. Кроме того, уверен, что в следующем году мы сможем добиться того, чтобы на финале Спартакиады спортивная делегация нашей республики стала гораздо более многолюдной и результативной», - подчеркнул Мовлаев.

Победители получили возможность бесплатного отдыха в пансионате «Почтовик» (Геленджик), а также были награждены медалями, дипломами и подарками.

Все участники единодушно оценили высокий уровень физической подготовки соперников, дружескую атмосферу спортивного праздника и отличную организацию мероприятия в целом.

Организаторами спартакиады выступили Почта России и профсоюз работников связи России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |