Чт, 28 марта, 19:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Туристический слет молодежи СКФО «Азимут» инициировал проекты по развитию туризма в округе

Туристический слет молодежи СКФО «Азимут» инициировал проекты по развитию туризма в округе

22.07.2018 09:40

С 19 по 21 июля на территории Чеченской Республики прошел Туристический слет молодежи СКФО «Азимут».

Мероприятие, организованное министерством ЧР по делам молодежи проводилось с целью повышения туристической привлекательности Чеченской Республики и развития молодежного туризма.

В рамках слета прошли презентации, круглые столы и экскурсии.

На территории Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» в живописном и высокогорном Веденском районе с участниками слета встретился министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

В ходе диалога, который прошел в неформальной обстановке, глава Минмолоджи ЧР ознакомил гостей с состоянием и перспективами туристического кластера региона, рассказал о роли молодежи в данной сфере и ответил на интересующие их вопросы.

Участники встречи детально обсудили вопросы развития туризма в СКФО и сотрудничества в сфере молодежного туризма между ЧР и соседними регионами.

По итогам встречи Исой Ибрагимовым было принято решение о содействии в реализации ряда перспективных проектов, предложенных участниками слета.

На церемонии закрытия слета Иса Ибрагимов вручил участникам специальные сертификаты и пожелал всем здоровья, удачи и дальнейших успехов в достижении их замыслов, направленных на развитие Северного Кавказа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |