Пт, 19 апреля, 04:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитанникам ДЮСШ села Агишты рассказали о традициях и обычаях чеченского народа

Воспитанникам ДЮСШ села Агишты рассказали о традициях и обычаях чеченского народа

23.07.2018 11:08

Председатель Молодежного парламента Шалинского района Абу-Саид Басханов и руководитель филиала МОПД "Ахмат" Шалинского района Магомед-Заид Башаев провели встречу с воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы села Агишты.

В мероприятии принимали участие помощник главы администрации Шалинского района Мухаммед Ахматов и глава администрации Агиштинского сельского поселения.Об этом сообщает пресс-служба Молодежного парламента Шалинского района.

В ходе встречи участники рассказали о традициях и обычаях чеченского народа. Они отметили, что молодые люди в повседневной жизни должны чтить и соблюдать культуру и традиции своего народа, а также говорили о недопустимости со стороны подрастающего поколения поведения, не соответствующего Адатам нашего народа и канонам Ислама.

В своем выступлении Мохаммед Ахматов разъяснил, что глобальной угрозой современности является экстремизм.

«Искажая истинные ценности религии, неверно трактуя их, радикально настроенные группы пытаются пополнить свои ряды. Распространяя в социальных сетях ложную информацию они, как правило, ставку делают на молодежь», - сказал М.Ахматов, и призвал всех быть бдительными и не поддаваться лживой идеологии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |