Пт, 19 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: У меня исключительно особые отношения с Хамзатом Кадыровым

Глава Чечни: У меня исключительно особые отношения с Хамзатом Кадыровым

24.07.2018 08:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что у него исключительно особые отношения со своим племянником - руководителем администрации Курчалоевского района Хамзатом Кадыровым. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтатке.

"Он для меня значит больше, чем дорогой племянник, и больше, чем родной сын. Да, я с раннего детства относился к нему, как к родному сыну, взяв на себя всю полноту ответственности за воспитание. Но между нами сложились особые, доверительные отношения, основанные на одинаковом понимании всей полноты ответственности перед памятью предков, перед чеченским народом, перед нашим Отечеством за сохранение доброго имени нашего рода. Хамзат - верный соратник и настоящая опора на пути реализации великих задач, поставленных нашим дорогим отцом и дедушкой, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Поэтому каждое общение с Хамзатом для меня имеет важное значение, которое расцениваю как духовное родство и единство", - отметил лидер Чечни.

По его словам, Х. Кадыров взял на себя огромную ответственность, возглавив Курчалоевский район, в котором предстоит выполнить гигантский объём работ по реконструкции и новому строительству.

"Меня безмерно радует, что он круглые сутки решает эти задачи, осознаёт всю важность быть руководителем региона Чечни, в котором жили его дедушка Ахмат-Хаджи и дорогой отец Зелимхан, где живут все наши родные и близкие! Обо всём этом я думал во время проведённой с Хамзатом тренировки. Несмотря на большие нагрузки, не чувствовал никакой усталости, ощущая рядом плечо настоящего соратника, брата, сына, племянника! Вот такая у меня опора!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |