Сб, 20 апреля, 00:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров принял участие в беседе с лицами, употребляющими наркотические и психотропные вещества

Хамзат Кадыров принял участие в беседе с лицами, употребляющими наркотические и психотропные вещества

27.07.2018 12:07

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров принял участие в разъяснительно-профилактической беседе с лицами, употребляющими наркотические и психотропные вещества.

Встреча состоялась в отделении МВД по Курчалоевскому району. На мероприятии присутствовали начальник районной полиции Рустам Агуев и кадий села Курчалой, ректор Курчалоевского исламского института Хож-Ахмед Ибрагимов.

Участникам рассказали, чем именно чревато употребление наркотических средств, как они действуют на организм человека и какая уголовная ответственность за это полагается.

Хамзат Кадыров отметил, что истинный чеченец и мусульманин должен вести здоровый образ жизни и быть примером для окружающих. Нужно стараться приносить пользу своей семье, роду, республике, в которой проживаешь.

В ходе беседы задержанные за употребление наркотических и психотропных веществ молодые люди осознали всю серьезность возможных последствий и заверили, что изменят свой образ жизни в лучшую сторону.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |