Чт, 25 апреля, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работу Чеченского регионального отделения партии изучают представители ЦИК «Единой России»

Работу Чеченского регионального отделения партии изучают представители ЦИК «Единой России»

31.07.2018 21:01

В Чеченскую Республику накануне прибыл заместитель руководителя Департамента Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по работе с регионами Северо-Кавказского и Южного федеральных округов Алексей Макаровский.

Цель визита - ознакомление с деятельностью регионального отделения партии и его местных исполнительных комитетов и первичных отделений в муниципалитетах. За три дня пребывания в регионе Макаровский встретится с партийцами в Грозном и Гудермесском, Шатойском, Итум-Калинском районах.

Сегодня в офисе регионального исполкома состоялось совещание под руководством Алексея Макаровского, в ходе которого он особое внимание уделил взаимодействию регионального отделения партии с муниципальной, законодательной и исполнительной властями в республике. «Мы подробно рассмотрим критерии взаимоотношений партии с местной властью, которые помогут исполнять федеральные задачи более эффективно, адаптировать их в качественный результат. Вы со своей стороны можете рассчитывать на мою поддержку, содействие в решение тех вопросов, которые возникают в деятельности – будем вместе делегировать интересы РО в центральный исполнительный комитет «Единой России». Я очень заинтересован в изучении региональной специфики работы и особенно в ее первоначальной составляющей – деятельности первичных и местных отделений ЕР», - рассказал Макаровский.

Как отметил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Адлан Динаев, работа в «Единой России» отличается многопрофильностью и главным критерием – открытостью для граждан. «Партийная специфика имеет множество взаимосвязанных и важных направлений и вместе с тем дает возможность развиваться, повышать результативность как в отдельных ячейках, так и в масштабах субъекта, округа, страны в целом. Это особенно важно, когда речь заходит о взаимодействии с людьми, работе с обращениями граждан», - подчеркнул Динаев.

Заместитель Департамента ЦИК партии также рассказал о своих первых впечатлениях от визита в Чечню. «Для меня республика представляет большой интерес на предмет богатого исторического прошлого и большого опыта перерождения инфраструктуры. Накануне успел осмотреться в Грозном – впечатления положительные. Хочу обратить внимание на высокий уровень градостроительной политики, что показывает насколько плодотворно работает местная власть», - заключил Макаровский.

Далее гость посетил Грозненскую городскую Думу, где встретился с первым заместителем главы города Грозного, Секретарем Заводского местного отделения партии Магомед-Али Тураевым. Здесь стороны обсудили аспекты работы муниципальной власти. Также Алексей Макаровский побывал в цветочном парке столицы, который был построен в 2017 году в рамках проекта «Городская среда» и парке им. Иорданского Хашимитского Королевство Хусейна бен Талала, который вошел в проект в нынешнем году. О ходе реализации «Городской среды» рассказала заместитель мэра г.Грозного Милана Садаева. «В 2018 году по данному проекту будет благоустроено 40 дворов МКД в Грозном и 4 общественные территории. Все работы планируется завершить к 5 октября – 200-летнему юбилею столицы», - поделилась она.

В завершение краткой экскурсии гость побывал в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |