Чт, 25 апреля, 07:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд президентских грантов до конца года распределит между НКО около 4,5 млрд рублей

Фонд президентских грантов до конца года распределит между НКО около 4,5 млрд рублей

03.08.2018 16:15

Фонд президентских грантов распределит между некоммерческими организациями (НКО) России около 4,5 млрд рублей до конца года. Это будет сделано в рамках второй части конкурса президентских грантов, который в данный момент проходит в регионах РФ.

Как передает ТАСС, об этом в пятницу сообщил журналистам исполнительный директор фонда Антон Долгов в кулуарах семинара, проводимого для некоммерческих организаций Псковской области.

"Сейчас идет вторая часть конкурса президентских грантов, у нас на кону более 4,5 млрд рублей на все регионы. Они будут распределены в этом году, более 3 млрд уже распределили. Все проекты, которые эксперты конкурса сочтут достойными поддержки, которые наберут проходной балл, все получат поддержку. Нет никаких квот ни по количеству, ни по сумме, и между проектами нет конкуренции", - сказал Долгов.

Фонд президентских грантов является единым оператором грантов президента РФ, выдаваемых на развитие гражданского общества. Конкурсы по предоставлению государственной поддержки НКО, участвующим в развитии институтов гражданского общества, проводятся с 2006 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |