Пт, 29 марта, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе футбольного сезона обсудили в МВД по ЧР

Вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе футбольного сезона обсудили в МВД по ЧР

04.08.2018 07:46

Министр внутренних дел по Чеченской Республики Руслан Алханов провел межведомственное инструктивное совещание, на котором обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в ходе футбольного сезона Российской премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

Напомним, в рамках турнира свой первый домашний матч 5 августа проведет ФК "Ахмат" на стадионе "Ахмат-Арена" в г. Грозном. Как отметил министр, сотрудники органов внутренних дел республики имеют богатый опыт обеспечения правопорядка и безопасности на крупных спортивных мероприятиях.

"Вместе с тем сотрудники полиции должны соблюдать высокую бдительность и организованность, так как именно от этих факторов будет зависеть положительный результат работы в целом", - сказал он.

В ходе встречи Р. Алханов заслушал доклады руководителей органов и подразделений МВД по ЧР касательно расстановки сил и средств, готовности к предстоящему спортивному мероприятию, Руслан Алханов выразил уверенность, что сотрудники правопорядка успешно выполнят возложенные на них обязанности.

В завершение мероприятия руководитель МВД по ЧР за достигнутые успехи в работе вручил начальнику УГИБДД МВД по ЧР Идрису Черхигову и начальнику УМВД России по г. Грозный Хас-Магомеду Кадырову медали МВД России «За доблесть в службе» и «За боевое содружество». Также почетной грамотой МВД России был награжден командир полка ППСП УМВД России по г. Грозный Имран Кутрашев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |