Сб, 20 апреля, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Минмолодежи ЧР встретились с юнармейцами "Нохчо"

Сотрудники Минмолодежи ЧР встретились с юнармейцами "Нохчо"

09.08.2018 11:59

В гимназии №5 города Урус-Мартана сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодежи провели встречу с юнармейским движением «НОХЧО», представлявшими Чеченскую Республику на Всероссийской военно-спортивной игре «Победа», которая проходила с 18 по 21 июля 2018 года в Парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» при поддержке ДОСААФ России в городе Кубинка Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

В мероприятии приняли участие ветераны Афганистана, представители Военного комиссариата ЧР и администрации Урус-Мартановского района.

В ходе встречи участники говорили о роли юнармейского движения в республике и перспективах ее развития. Кроме того, они рассказали о военных учебных заведениях, преимуществах получения военного образования, о важности и значимости прохождения службы в армии, а также о проводимой министерством ЧР по делам молодежи работе по патриотическому воспитанию.

В завершение мероприятия организаторы вручили юнармейскому движению «Нохчо» Благодарственное письмо от министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |