Сб, 20 апреля, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова организовал благотворительную акцию для детей из малоимущих семей Чечни

Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова организовал благотворительную акцию для детей из малоимущих семей Чечни

09.08.2018 16:53

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал очередную благотворительную акцию для детей из малоимущих семей Чечни.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что мальчики и девочки из различных городов и районов получили возможность посетить развлекательный центр «Грозненский дельфинарий», ставший излюбленным местом отдыха многих жителей и гостей Грозного.

По словам Главы ЧР, благодаря РОФ дети покатались на различных каруселях, посмотрели на «обитателей» парка юрского периода «Дина-Юрт», увидели выступление коллектива Театра юного зрителя, побывали в роли водителей на специальном автодроме, а также насладились игровыми батутами, горками и многообразием игрушек игровой зоны «Зелёный вьюн».

"Детей угостили вкусными блюдами национальной и европейской кухни и, конечно же, они смогли полакомиться различными сладостями. Кроме того, в дар от РОФ им вручили комплекты верхней одежды и игрушки. Уверен, что ребята получили огромное удовольствие от посещения Грозненского дельфинария и унесли с собой море ярких эмоций и впечатлений.

Я искренне благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся. Да вознаградит её Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |