Чт, 28 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном сторонники ЕР провели акцию «Мы – за здоровое будущее!»

В Грозном сторонники ЕР провели акцию «Мы – за здоровое будущее!»

10.08.2018 21:57

Сегодня на улицах города Грозного сторонники ЕР в рамках реализации регионального проекта «Клуб сторонников» провели молодежную акцию «Мы - за здоровое будущее!» по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В мероприятии приняли участие председатели местных советов сторонников районов г. Грозного и активисты партии «Единая Россия».

В ходе акции сторонники ЕР раздали прохожим более трехсот агитационных буклетов, в которых говорилось о вреде наркотиков, а также о признаках, по которым можно определить подростка, употребляющего наркотические вещества, и мерах наказания.

"Профилактические меры, как правило, должны проводиться как отдельно в каждой семье, так и в обществе. Проблема наркомании касается каждого из нас, поэтому необходимо быть добрее и внимательнее друг к другу. Только все вместе мы сможем оградить своих родных и близких от роковой ошибки и не дать ступить на тропу смерти", - отметила председатель местного координационного совета сторонников Старопромысловского района г. Грозного Раиса Тарамова.

Отметим, что партия систематически проводит мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде, различные акции и программы проводятся с привлечением молодежи во всех районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |