Сб, 20 апреля, 03:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченских строителей поздравили с профессиональным праздником

Чеченских строителей поздравили с профессиональным праздником

13.08.2018 09:36

В актовом зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя, сообщает пресс-служба ведомства.

В торжественной встрече приняли участие советник Председателя Правительства ЧР Зарета Садыкова, помощник премьер-министра ЧР Рамзан Тимаров, министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев, заслуженные строители ЧР, коллектив ведомства и представители подведомственных предприятий.

М. Зайпуллаев в своем выступлении отметил особую роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в восстановлении республики.

«Этот путь возрождения и развития продолжает истинный патриот и лидер нации, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, благодаря которому республика развивается во всех направлениях.

Чеченский народ во все времена славился своим строительным мастерством и хорошими специалистами. Благодаря профессионализму и добросовестному труду строителей в короткие сроки были восстановлены города и села республики. Полностью разрушенный Грозный приобрел совершенно новый облик, сегодня его по праву причисляют к одному из самых красивых городов страны», - сказал он.

Также руководитель Минстроя и ЖКХ ЧР, подчеркнул, что по программным мероприятиям и объемам выполненных работ республика лидирует среди субъектов Российской Федерации.

«Все эти достижения и преобразования были бы невозможны без живого участия каждого строителя, их заинтересованности в конечном результате», - добавил он.

Далее Муслим Зайпуллаев поблагодарил архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, всех специалистов, занятых в строительстве, с профессиональным праздником. Пожелал им удачи во всех начинаниях и в реализации самых смелых планов.

В завершение мероприятия лучшие специалисты строительной сферы были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |