Пт, 19 апреля, 16:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сбербанк поздравил застройщиков Чеченской Республики с профессиональным праздником

Сбербанк поздравил застройщиков Чеченской Республики с профессиональным праздником

13.08.2018 10:26

В честь Дня строителя чеченское отделение ПАО Сбербанк провело встречи и семинары для представителей строительных компаний региона, сообщает пресс-служба банка.

Представители чеченского отделения поздравили работников отрасли с их профессиональным праздником и познакомили их с новыми продуктами ипотечного кредитования, а также обсудили возможность расширения и улучшения сервисных услуг, благодаря которым оформление кредита и дальнейшее его погашение станет проще и удобнее.

«Строительные компании занимают солидную долю в нашей клиентской базе, являются нашими долгосрочными и надежными партнерами в совместных проектах по предоставлению доступных условий для решения жилищных проблем населения. С компаниями этой отрасли Сбербанк очень тесно взаимодействует, постоянно совершенствуя предложения по ипотеке, внедряя обширный комплекс услуг, связанных с покупкой недвижимости, и, несомненно, такое сотрудничество помогает развиваться рынку жилищного кредитования нашего региона», - отметил управляющий чеченским отделением ПАО Сбербанк Андрей Подсвиров.

По итогам обсуждения участники круглого стола пришли к выводу, что с учетом, представленных на рынке ипотечного кредитования продуктов и возможностей приобретать недвижимость в собственность стало намного удобнее и выгоднее, чем снимать жилье в аренду.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |