Пт, 29 марта, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Усман Баширов проинспектировал отдел труда и социального развития по Грозненскому району

Усман Баширов проинспектировал отдел труда и социального развития по Грозненскому району

14.08.2018 11:14

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов с инспекционной поездкой побывал в отделе труда и социального развития по Грозненскому району. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда ЧР.

В ходе инспекции У. Баширов осмотрел помещения, рабочие места, пообщался с персоналом и пожелал плодотворной и качественной работы.

По словам У. Баширова, учреждение недавно вновь открыло свои двери посетителям после капитальной реконструкции. Здание сильно пострадало после недавнего пожара. Огонь нанес ощутительный ущерб учреждению, сгорела кровля, полностью второй и частично первый этажи.

- По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова на средства РОФ имени первого Президента А.А. Кадырова здесь незамедлительно были начаты работы по восстановлению объекта. Здание приобрело обновленный вид, новая кровля, окна, двери и оборудование. Для персонала созданы все необходимые условия для работы с посетителями. Хочу выразить искренние слова благодарности в адрес Рамзана Кадырова и Аймани Несиевны за постоянное внимание и поддержку, оказываемые социальной сфере и социальным работникам, - подытожил министр.

Также Глава ведомства отметил, что отдел труда и социального развития Грозненского района обслуживает около 40 населенных пунктов и более 130 тысяч человек местного населения, 90% из которых являются потенциальными получателями услуг отдела.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |