Чт, 18 апреля, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А. А. Кадырова протянул руку помощи тяжелобольным жителям Чечни и Ингушетии

РОФ имени Героя России А. А. Кадырова протянул руку помощи тяжелобольным жителям Чечни и Ингушетии

14.08.2018 17:48

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова протянул руку помощи тяжелобольным жителям Чечни и Ингушетии. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, возможность вывезти родных на лечение получили ещё девять семей.

"Жительница села Шалажи Заира Мадаева из-за болезни сына обратилась за помощью в Фонд. У девятилетнего Асланбека хроническое заболевание, ему предстоит повторная операция. Прогрессирует болезнь и у маленькой Айсет Асхабовой. Благодаря Фонду родные смогут вывезти больную на специализированное лечение.

Вот уже несколько лет с тяжёлым недугом борется Хазбика Магомадова. РОФ оказал ей материальную помощь для иногороднего лечения. Незамедлительный ответ на просьбу получили ещё три семьи из Чечни и соседней Ингушетии. На повторную операцию сможет выехать и жительница села Цоци-Юрт Элиза Исмаилова. У женщины проблемы с сердцем. В семье Вакаевых болен сын Ясин. Мальчик уже перенёс 13 хирургических вмешательств. Теперь ребёнок борется с новой болезнью. Больной направлен в Москву на лечение. Материальную помощь на очередной курс лечения в Санкт-Петербурге получила и Хеди Нукаева. Сейчас, благодаря руководству Фонда, у Хеды появилась возможность выехать на долгожданное лечение. Да поможет Всевышний всем, кто нуждается в излечении. Выражаю глубокую благодарность за постоянную заботу о нуждающихся Президенту РОФ Аймани Несиевне. Да наградит тебя Всевышний милостью за доброе и отзывчивое сердце, дорогая мама!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |