Чт, 18 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась встреча старейшин ЧР с учителем Президента РФ В.Путина Верой Гуревич

В Грозном состоялась встреча старейшин ЧР с учителем Президента РФ В.Путина Верой Гуревич

14.08.2018 17:53

В Духовном управлении мусульман Чеченской Республики состоялась встреча представителей Совета старейшин республики во главе с его председателем Сайд-Абдулой Ахмадовым с бывшим классным руководителем Президента России Владимира Путина Верой Гуревич и сопровождающей ее Людмилой Борисовой.

Встреча носила дружеский характер, в ходе которой стороны обменялись мнениями.

Почетные гости выразили признательность за теплый прием и поблагодарили за толерантное отношение к представителям других конфессий.

Педагог Вера Гуревич отметила, что нужно уважать культуру, обычаи и традиции всех народов и стремиться к единству и согласию, так как все народы, живущие в России, являются полноправными гражданами огромной державы.

В ходе беседы она подчеркнула, что благодаря просветительской работе, проводимой представителями духовенства республики с молодежью, наблюдаются положительные изменения в духовно-нравственном воспитании и развитии подрастающего поколения.

В завершение беседы Вера Дмитриевна пожелала чеченскому народу мира и процветания.

Затем гости в сопровождении заместителя муфтия ЧР Аслана Абдулаева побывали в центральной мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |