Чт, 25 апреля, 20:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.Хучиев провел совещание с ответственными исполнителями национального проекта «Демография»

М.Хучиев провел совещание с ответственными исполнителями национального проекта «Демография»

14.08.2018 18:17

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев в рамках разработки региональных составляющих нацпроектов провел совещание с ответственными исполнителями национального проекта «Демография».

Как сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Mylistory, данный проект включает 5 федеральных проектов (программ), состоящих из 43 мероприятий, направленных на увеличение продолжительности здорового образа жизни, увеличение суммарного коэффициента рождаемости и увеличение доли граждан, занимающихся физкультурой и спортом.

В совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, мэр г. Грозного Ибрагим Закриев, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Ибрагим Идрисов, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, министр ЧР по физической культуре и спорту ЧР Муса Ханариков.

По итогам совещания Председатель Правительства ЧР дал поручение устранить замечания и в соответствии с методическими рекомендациями по разработке нацпроектов, утверждёнными Председателем Правительства РФ, направить паспорта проектов ЧР в соответствующие федеральные министерства и ведомства в указанные сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |