Пт, 29 марта, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе провели встречу с жителями по профилактике ДТП и противодействию терроризма, экстремизма

В Сунженском районе провели встречу с жителями по профилактике ДТП и противодействию терроризма, экстремизма

15.08.2018 10:28

В селе Серноводское Сунженского муниципального района представители ОП ЧР и УГИБДД МВД РФ по ЧР провели профилактическую беседу с жителями села и работниками администрации.

Как сообщает пресс-служба ОП ЧР, мероприятие проводилось в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова по проведению профилактической работы, Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР.

Во встрече приняли участие представитель ОП ЧР, член ОНФ ЧР «За Россию» Мамий Муцаев, сотрудник отдела пропаганды УГИБДД МВД РФ по ЧР Ибрагим Мадаев представители администрации муниципального района, органов правопорядка и Совета старейшин.

Спикеры рассказали собравшимся о тяжелой послевоенной ситуации в ЧР, роли Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова в возрождении Чеченской Республики. А также обсудили вопросы безопасности дорожно-транспортных происшествий, противодействия экстремизму и терроризму, духовно-нравственного воспитания молодежи и укрепления религиозных ценностей.

Жители района приняли активное участие в беседе, задавали вопросы, делились своими мнениями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |