Пт, 29 марта, 18:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегация посольства Республики Словения в РФ посетит ряд достопримечательностей г.Грозного

Делегация посольства Республики Словения в РФ посетит ряд достопримечательностей г.Грозного

16.08.2018 10:15

Прибывшая в Чеченскую Республику накануне с рабочим визитом делегация посольства Республики Словения в РФ во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Примож Шелиго ознакомится с достопримечательностями города Грозного.

Во второй день визита в республику гости посетят центральную мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова, Национальный музей ЧР, пройдутся по центральным проспектам и улицам Грозного. Также делегация посольства Республики Словения в РФ во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Примож встретится с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

Напомним, в состав делегации вошли советник - посланник Посольства Республики Словения Габи Маткович, генеральный директор компании ISKRATEL Виктор Тонконог, учредитель ООО «ЛИНДАБ» Миха Менард и субподрядчик компании ООО «ЛИНДАБ» Руслан Афин.

Цель визита делегации в республику - обсуждение перспектив взаимодействия в экономической и гуманитарной сфере, развитие торгово-экономических отношений и взаимовыгодного сотрудничества между деловыми кругами Словении и Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |