Пт, 29 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Закриев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Словения в РФ Приможем Шелиго

И. Закриев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Словения в РФ Приможем Шелиго

16.08.2018 14:34

Мэр г. Грозного Ибрагим Закриев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Словения в РФ Приможем Шелиго, которого сопровождали представители словенских деловых кругов. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Грозного.

В своём выступлении Примож Шелиго отметил высокие результаты деятельности руководства региона во главе с Рамзаном Кадыровым.Также он выразил надежду, что отношения между Словенией и Чеченской Республикой будут в будущем укрепляться.

В ходе встречи европейские гости выразили желание выйти на чеченский рынок сферы обслуживания, представляя свои новейшие разработки в области вентиляционных систем и комплексных телекоммуникационных решений для операторов связи, транспортных компаний, общественной безопасности, электроэнергетики и нефтегазовой отрасли.

По словам Ибрагима Закриева, взаимовыгодное сотрудничество между двумя регионами станет залогом успешной реализации экономических проектов в будущем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |