Чт, 28 марта, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров прибыл в Саудовскую Аравию

Р. Кадыров прибыл в Саудовскую Аравию

19.08.2018 22:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по приглашению короля Саудовской Аравии, Хранителя двух святынь Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда прибыл в город Джидда. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"В международном королевском аэропорту меня любезно встретил губернатор провинции Джидда, принц Мишал Бин Маджед Бин Абдул-Азиз Аль Сауд. Из аэропорта я направился в Мекку для совершения предписанных мусульманам обрядов Хаджа", - рассказал он.

По словам руководителя ЧР, в программе его визита в Саудовскую Аравию запланированы встречи с королем Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом и Наследным принцем Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом.

"Я искренне признателен королю и наследному принцу за приглашение посетить Саудовскую Аравию и возможность совершить Священный Хадж, являющийся одним из столпов Ислама.

Уверен, что предстоящие встречи послужат делу дальнейшего укрепления традиционных дружественных связей между КСА и Россией, а также субъектом РФ - Чеченской Республикой", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |