Пт, 29 марта, 03:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мансур Солтаев принял участие в мониторинге федеральных программ в Самарской области

Мансур Солтаев принял участие в мониторинге федеральных программ в Самарской области

26.08.2018 18:10

Член Общественной палаты Российской Федерации, член ОП Чеченской Республики Мансур Солтаев принял участие в мониторинге федеральных программ в Самарской области в рамках выездного мероприятия Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам.

В ходе трехдневного визита он встретился с представителем Главы Чеченской Республики в Самарской области.

- В каждом регионе России есть землячества и представители Главы ЧР, в том числе и в Самарской области. Здесь интересы Чеченской Республики представляет наш соотечественник Ахадов Салман и его достойные сотрудники, - сказал М. Солтаев.

Он отметил, что ему неоднократно приходилось обращаться в представительство за помощью по обращениям граждан и всегда вопросы, касающиеся Самарской области, решались на высшем уровне.

Между тем в ходе встречи, которая состоялась 23 августа, обсуждали актуальные вопросы и проблемы, связанные с чеченским землячеством в регионе. Вспоминая Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Мансур Солтаев подчеркнул, что А. А. Кадыров сделал все, чтобы сохранить единство РФ.

Вместе с тем участники встречи договорились начать работу над совместном проектом.

В завершение М. Солтаев наградил Салмана Ахадова и его заместителя Мусу Тазуркаева благодарственными грамотами ОП РФ и отметил их заслугу перед обществом Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |