Вт, 23 апреля, 18:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минкавказе РФ состоялась рабочая встреча Сергея Чеботарёва и Александра Матовникова

В Минкавказе РФ состоялась рабочая встреча Сергея Чеботарёва и Александра Матовникова

05.09.2018 05:35

В Минкавказе России состоялась рабочая встреча министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва и полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова.

Во встрече приняли участие руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития субъектов СКФО, реализации приоритетных инвестиционных проектов в промышленности, АПК и туристической отрасли, а также вопросы оперативного взаимодействия Минкавказа России и аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе по реализации в регионе национальных проектов, обозначенных в майском Указе Президента России В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |