Пт, 29 марта, 09:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В районах Чечни отметили День гражданского согласия и единения

В районах Чечни отметили День гражданского согласия и единения

06.09.2018 18:10

Сегодня, 6 сентября, в Чеченской Республике отмечается День гражданского согласия и единения. В районах республики прошли масштабные мероприятия, приуроченные к празднику.

В Урус-Мартановском районе прошел круглый стол «День гражданского согласия, единения и примирения». В его работе принял участие глава муниципального района, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Урус-Мартановского района Абдулхалин Джантамиров. Главным лозунгом встречи стал девиз ЕР – «В единстве наша сила». Участники круглого стола обсудили идеи национального единения в современных условиях международной общественно-политической напряженности.

«Главное сегодня для каждого гражданина – это способность противостоять эмоциям, различного рода провокациям. Важно сохранить в себе качество сплоченности с представителями многонационального народа России, взращивать в подрастающем поколении чувство толерантности и консолидации», - отметил в своем выступлении А. Джантамиров.

Аналогичное мероприятие прошло в офисе местного исполкома Надтеречного отделения партии. Круглый стол, приуроченный ко Дню ЧР, провели руководитель местного исполкома, руководитель фракции ЕР в Совете депутатов Надтеречного района Билал Акмурзаев и член Общественной палаты ЧР, помощник Главы администрации Надтеречного района по делам молодежи Ислам Висалиев.

В городе Аргуне на площади Дворца культуры, а также на центральной площади с. Ведено прошли праздничные концерты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |