Чт, 28 марта, 16:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Шали прошли семинарские занятия для членов ТИК и работников администрации района

В Шали прошли семинарские занятия для членов ТИК и работников администрации района

22.06.2010 16:32

В городе Шали состоялись семинарские занятия для членов территориальной избирательной комиссии (ТИК) и работников администрации Шалинского района.

Семинарские занятия, посвященные вопросам взаимодействия ТИК и префектурой г. Шали и сельских поселений района в процессе совершенствования системы регистрации (учета) избирателей, проводили председатель ТИК района Ваха Гериханов и заместитель главы администрации Шалинского муниципального района Рамзан Мусаев.

Наряду с вопросами регистрации (учета) избирателей участниками семинара были также перспективы сотрудничества территориальной избирательной комиссии и администраций муниципальных образований района и в других направлениях их работы.

В частности, в числе возможных и необходимых направлений сотрудничества ТИК и администрации Шалинского района были названы работы по разработке уставов муниципальных образований и правового и духовно-нравственного воспитания молодежи.

В ходе семинара также состоялось обсуждение вопросов формирования нового состава территориальной комиссии и изменений в законодательстве, касающихся сроков полномочий избирательных комиссий субъектов Российской Федерации и территориальных избирательных комиссий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |