Пт, 19 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Сирия: минобороны РФ показало видео уничтожения техники ДАИШ в районе Дейр-эз-Зора

Сирия: минобороны РФ показало видео уничтожения техники ДАИШ в районе Дейр-эз-Зора

29.08.2017 11:01

Министерство обороны России опубликовало видео обстрела ВКС позиций террористов ДАИШ (запрещена в РФ) в районе города Дейр-эз-Зор в Сирии, в результате которого уничтожено четыре танка, 16 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами, шесть грузовиков с боеприпасами. Об этом сообщает EADaily.

Фото с сайта eadaily.com

Кроме того, уничтожено 2 укрепрайона с оборудованными артиллерийскими позициями. На обнародованных Минобороны кадрах видно, как самолеты ВКС России поражают объекты на земле.

Как уже сообщало EADaily, в Минобороны рассказали, что после успешных наступательных действий группировки сирийских войск при поддержке российских ВКС в районе города Ганем-Али, боевики ДАИШ пытаются перегруппироваться и подготовить укрепрайоны в районе населенного пункта Дер-Эз-Зор.

Осознавая, что плацдарм вокруг Дер-Эз-Зора является последним оплотом международных террористов на сирийской земле, боевики перебрасывают тяжелую технику, включая танки и автомобили повышенной проходимости с крупнокалиберным вооружением и минометами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |