Пт, 19 апреля, 19:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Минобороны опубликовало видео удара «Калибрами» по объектам ДАИШ в районе Дейр-эз-Зора

Минобороны опубликовало видео удара «Калибрами» по объектам ДАИШ в районе Дейр-эз-Зора

01.11.2017 10:00

Министерство обороны России опубликовало видео, на котором запечатлен залповый удар из подводного положения, произведенный ракетами «Калибр» с подлодки «Великий Новгород» по объектам боевиков ДАИШ (запрещена в РФ) в районе Дейр-эз-Зора в Сирии. Об этом сообщает EADaily.

По словам российских военных, в результате точного попадания ракет были уничтожены пункты управления, укрепительный район со скоплением боевиков и бронетехники, а также крупный склад вооружения и боеприпасов террористов.

Всего было запущено три ракеты. «Данные объективного контроля подтвердили поражение всех назначенных целей», — отметили в Минобороны.

Ранее EADaily сообщало, что несколько оперативных групп российского спецназа дислоцированы на всех ключевых направлениях в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Непосредственно в административном центре одноимённой провинции работают российские штурмовые и снайперские группы, руководство операцией по освобождению города проходит при участии российских инструкторов Центра «Хмеймим». По позициям террористической группировки ДАИШ работают самолеты и вертолеты российской авиагруппы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |