Ср, 24 апреля, 04:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Сирия: дальняя авиация РФ наносит удары в провинции Дейр-эз-Зор

Сирия: дальняя авиация РФ наносит удары в провинции Дейр-эз-Зор

27.11.2017 15:02

Российская дальняя бомбардировочная авиация продолжает наносить удары по ДАИШ (запрещена в России) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. 26 ноября группа из шести Ту-22М3 снова нанесла удары по объектам террористов, сообщило Минобороны России, - сообщает EADaily.

Фото с сайта am.utro.news

«26 ноября шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, нанесли групповой удар по объектам террористов ДАИШ в провинции Дейр-эз-Зор», — говорится в сообщении военного ведомства. Самолеты поразили опорные пункты и скопления боевиков в долине реки Евфрат. По каким именно районам наносились удары, не уточняется.

Прикрытие дальних бомбардировщиков в воздушном пространстве Сирии обеспечивали истребители Су-30СМ и Су-35С, базирующиеся на аэродроме Хмеймим в сирийской провинции Латакия.

Как сообщает портал «Военный Обозреватель», в настоящее время юго-восточнее города Маядин провинции Дейр-эз-Зор идут упорные бои. 25−26 ноября боевики ДАИШ контратаковали и вернули под свой контроль несколько населенных пунктов в этом районе, несмотря на интенсивные удары с воздуха.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |