Чт, 18 апреля, 08:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Минобороны РФ зафиксировало нарушения в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск

Минобороны РФ зафиксировало нарушения в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск

04.12.2017 12:32

Минобороны РФ сообщило о нарушениях режима прекращения огня в Сирии. За минувшие сутки нарушения были зафиксированы в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Фото с сайта riafan.ru

В ведомстве сообщили и об обстановке в зонах деэскалации. Она оценивается как стабильная. Уточняется, что в Алеппо было зафиксировано одно нарушение режима тишины, два – в Латакии и одно – в Дамаске. Турция в свою очередь сообщила о пяти случаях стрельбы, два из них произошли в провинции Идлиб, три – в провинции Дамаск.

В Минобороны сообщили о проведении гуманитарной акции в населенном пункте Сальхиях провинции Дейр-Эз-Зор. Местному населению доставили 0,9 тонны продовольствия.

Кроме того, был осуществлен контроль прохождения гуманитарного конвоя в Африн провинции Алеппо, местному населению доставлены 114 тонн продовольствия и медикаменты. Уточняется также, что в течение суток подписано одно соглашение - о присоединении населенного пункта Айн-Зат провинции Хомс к режиму прекращения боевых действий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |