Сб, 20 апреля, 18:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » СМИ: Жертвами крушения самолета в Непале стали 49 человек

СМИ: Жертвами крушения самолета в Непале стали 49 человек

12.03.2018 17:07

Полиция Непала подтвердила гибель 49 человек в результате крушения в понедельник самолета бангладешской авиакомпании US-Bangla, следовавшего по маршруту Дакка-Катманду.

Фото с сайта ria.ru

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местную газету Republica.

Ранее пресс-секретарь непальской полиции Мануш Ньюпан сообщил РИА «Новости» о 39 жертвах.

Согласно данным правоохранителей, в общей сложности на момент аварии на борту рейса BS 211 находился 71 человек, в том числе четверо членов экипажа. Среди них были 33 гражданина Непала. Россиян, по предварительной информации, в самолете не было.

К настоящему времени 22 пострадавших доставлены в близлежащие больницы, им оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние некоторых из них оценивается как критическое, и власти опасаются, что число погибших в скором времени может возрасти.

Во время захода на посадку самолет US-Bangla не попал на взлетно-посадочную полосу и упал на футбольное поле к востоку от Международного аэропорта Катманду имени Трибхувана. Вскоре после крушения воздушное судно охватил пожар.

Администрация воздушной гавани предполагает, что причиной крушения самолета могла стать неисправность техники. Официальных данных о причинах авиакатастрофы пока нет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |