Сб, 20 апреля, 14:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Мирзиёев проведет встречу с Лавровым 27 марта в Ташкенте

Мирзиёев проведет встречу с Лавровым 27 марта в Ташкенте

26.03.2018 12:31

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев проведет 27 марта встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Ташкенте. Об этом в понедельник сообщил пресс-секретарь главы республики Комил Алламжонов, передает ТАСС.

Фото с сайта uznews.uz

«Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев во вторник в рамках международной конференции по урегулированию ситуации в Афганистане проведет встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым», - сказал Алламжонов.

Международная конференция высокого уровня по безопасности в Афганистане «Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное сотрудничество», созываемая по инициативе Мирзиёева, пройдет 26-27 марта в столице Узбекистана.

Ранее пресс-служба МИД Узбекистана сообщила, что для участия в международной конференции по урегулированию ситуации в Афганистане приглашены руководители внешнеполитических ведомств Китая и США, глава внешнеполитической службы ЕС, а также генеральный секретарь ООН.

В рамках мероприятия запланирована организация первого заседания еще одной новой формы взаимодействия по Афганистану с участием глав внешнеполитических ведомств государств Центральной Азии, Афганистана и Миссии содействия ООН Афганистану.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |