Сб, 20 апреля, 08:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » САР: сотрудники таможни в провинции Хама перехватили 2 тысячи баллонов с газом

САР: сотрудники таможни в провинции Хама перехватили 2 тысячи баллонов с газом

28.03.2018 09:52

В Интернете опубликованы кадры,как сирийская арабская армия уничтожила туннель в Восточной Гуте. Как сообщает Fars News Agency, уничтоженным объектом ранее пользовались находившиеся в пригороде Дамаске террористы, пишет ФАН.

Фото с сайта riafan.ru

Возможность взорвать туннель представилась после того, как бандиты покинули это место.

Как ранее сообщал ФАН, в течение минувших суток боевики «Файлак Ар-Рахман» продолжили эвакуироваться из Восточной Гуты в провинцию Идлиб. Сирийская арабская армия провела операцию против «спящих ячеек» ДАИШ (запрещена РФ) в Дейр-эз-Зоре.

Кроме того, как сообщает агентство Muraselon сотрудники таможни в сирийской провинции Хама задержали две тысячи баллонов с газом, которые везли боевикам в провинцию Идлиб.

По данным издания, таможенникам удалось перехватить у промышленной зоны в Хаме два грузовика с двумя тысячами баллонов с газом. Водители признались, что везли взрывоопасный груз на занятые террористами территории в провинции Идлиб.

Агентство отмечает, что экстремисты используют баллоны с природным газом для производства самодельных ракет. Террористы начиняют их большим количеством взрывчатки и поражающих элементов для причинения большего ущерба.

Напомним, накануне представитель Сирийской Арабской Республики (САР) при ООН Башар Джаафари заявил, что террористы готовят в провинции Идлиб провокацию с использованием химического оружия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |