Пт, 29 марта, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » "Столица Плюс"

Последние номера газеты

"Столица Плюс"

Последние номера газеты

25.01.2016 15:33

Грозненская городская газета «Столица плюс» – общественно-политическое издание, созданное в июне 2000 года с целью освещения всех аспектов жизнедеятельности столицы Чеченской Республики.

Для успешной реализации этой задачи осуществляется регулярное издание газеты, обеспечивается высокопрофессиональный уровень подачи публикуемых материалов, объективное освещение и анализ тех или иных фактов из жизни города, информирование населения о наиболее важных событиях, происходящих в Грозном, республике и мире. Издание также предоставляет газетную площадь рекламодателям. В этом году редакцией "Столица плюс" основной акцент был сделан на расширение присутствия в социальных сетях и в интернете в целом, где ежедневно публикуются статьи и фотографии. Это позволяет нам обеспечивать максимальную оперативность издания, несмотря на еженедельный формат выхода в печать.

Изданию удалось прочно занять свою нишу в системе периодических изданий республики, завоевать своего постоянного читателя. Одним из свидетельств высокого качества издания является тот факт, что «Столица плюс» трижды становилась обладателем знака отличия «Золотой фонд России», журналисты газеты регулярно участвуют во всероссийских, межрегиональных и республиканских конкурсах.

Выходит один раз в неделю (пятница). Формат А-2. Тираж – 1000 экземпляров.

Главный редактор – Закриев Иса Имранович.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |