Сб, 20 апреля, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Педагоги ЧР поучаствовали в «Классном марафоне»

Педагоги ЧР поучаствовали в «Классном марафоне»

Более 2 тыс. педагогов Чеченской Республики приняли участие в совместном просмотре и обсуждении четвертого выпуска из цикла интенсивов «Классный марафон». Для этого на территории региона была организована деятельность 21 очной площадки. Площадки расположились на базе образовательных учреждений. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в ведомстве

В ходе мероприятия эксперты говорили о героях страны, в том числе об ученых. Также спикеры презентовали достижения современной России в области физики, химии, математики, космической отрасли, медицины. В рамках выпуска участникам встречи был представлен обзор тем «Разговоров о важном», которые пройдут в октябре 2022 года.

«Это серия встреч с ведущими экспертами в области воспитания и образования, истории и геополитики. Обсуждение актуальных тем поможет классным руководителям школ максимально эффективно общаться с обучающимися на интересующие их темы», - сообщил ИА "Грозный-информ" руководитель пресс-службы Минобрнауки ЧР Хасан Маликов.

Отметим, что сам цикл интенсива прошел на площадке Всероссийского общества «Знание» в Сочи. Темой очередного «Классного марафона» стал вклад каждого человека в настоящее и будущее страны. В России уже прошли три встречи «Классного марафона». На них слушателей познакомили с целями, задачами и другими особенностями проекта «Разговоры о важном».