Грозный информ. Новости чеченской республики http://www.grozny-inform.ru/ Новости чеченской республики. Раздел «Коронавирус» ru Copyright 2007 grozny-inform.ru ElcoSite В России за сутки выявлено более 27 тыс. новых случаев коронавируса http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123971 Коронавирус Sat, 28 Nov 2020 12:35:00 +0400 Из-за одного заразившегося 17 тысяч человек сдали тест на коронавирус http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123842 Коронавирус Tue, 24 Nov 2020 10:56:00 +0400 В России впервые выявили более 25 тыс. новых случаев COVID–19 http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123807 Коронавирус Mon, 23 Nov 2020 13:00:00 +0400 Роспотребнадзор ограничил срок выполнения теста на коронавирус http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123614 Коронавирус Mon, 16 Nov 2020 12:58:00 +0400 В мире более 1 млн 200 тыс. человек скончалось от коронавируса http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123259 Коронавирус Tue, 3 Nov 2020 17:32:00 +0400 Путин анонсировал начало массовой вакцинации от коронавируса http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123116 Коронавирус Thu, 29 Oct 2020 16:58:00 +0400 Путин потребовал выделить регионам 10 млрд руб. на борьбу с COVID-19 http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123075 Коронавирус Wed, 28 Oct 2020 14:48:00 +0400 В России за сутки от коронавируса умерло рекордное число человек http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=123021 Коронавирус Tue, 27 Oct 2020 11:21:00 +0400 В Чеченской Республике сделали более 340 тыс. тестов на COVID-19 http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122984 Коронавирус Mon, 26 Oct 2020 12:14:00 +0400 Чеченская Республика остается в числе регионов с наименьшим приростом больных COVID-19 http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122946 Коронавирус Sat, 24 Oct 2020 11:20:00 +0400 Роспотребнадзор назвал сроки выхода России на плато по коронавирусу http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122611 Коронавирус Mon, 12 Oct 2020 09:21:00 +0400 Более $100 тыс. потратили на лечение Трампа от коронавируса http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122542 Коронавирус Thu, 8 Oct 2020 15:18:00 +0400 Роспотребнадзор по ЧР: Если в машине есть пассажиры, то маски должны быть у всех http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122515 Коронавирус Wed, 7 Oct 2020 17:05:00 +0400 В России зафиксировано максимальное число заражений коронавирусом с 12 мая http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122432 Коронавирус Mon, 5 Oct 2020 10:40:00 +0400 В ЧР достигнут положительный баланс между поступающими и выписываемыми пациентами с COVID-19 http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=97&PubID=122253 Коронавирус Tue, 29 Sep 2020 09:44:00 +0400