%nocache%
Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Цветовая схема

Суббота,
15 марта, 07:33

Все 50 жертв теракта в Крайстчерче идентифицированы

Полиция Новой Зеландии завершила в четверг процедуру идентификации 50 жертв нападения на мечети в Крайстчерче. Об этом сообщило Agence France-Presse со ссылкой на комиссара полиции Новой Зеландии Майка Буша, передает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«Я могу объявить, что за последние несколько минут процесс идентификации всех 50 жертв был завершен, и все семьи получили уведомление», - заявил он. Ранее, в среду, семьи 21 погибшего в результате нападения на мечети получили тела своих родных для погребения.

Напомним, 15 марта полиция Новой Зеландии получила сообщения о стрельбе в двух мечетях в Крайстчерче, в которых на тот момент находились сотни людей. Правоохранители, прибывшие на место, арестовали по подозрению в организации атак трех человек, однако обвинение в нападении было предъявлено лишь одному из них. В результате нападения погибли, по последним данным, 50 человек. Еще 50 раненых были доставлены в больницы города.

Еще новости

Рамзан Кадыров: Работаем четко, жестко, по-военному. Двигаемся вперед!

Два района ЧР стали призерами на всероссийском форуме

Предпринимателей Чечни призвали не повышать цены в месяц Рамадан

Путин ответил на просьбу Трампа пощадить группировку ВСУ в Курской области

В Грозном открылась фотовыставка о «Диктанте Победы»

В Грозном открылась фотовыставка о «Диктанте Победы»

Аслан Абдуллаев раасказал студентам ЧГУ им А.А. Кадырова о Рамадане и духовных ценностях мусульманина

Фонд "Защитники Отечества" передаст автомобили ветеранам СВО

Трамп сообщил, что просил Путина пощадить силы ВСУ в Курской области

В AirPods появится функция переводчика в реальном времени

В Чечне создан оперативный штаб по контролю установки платежных терминалов

Орбан: Брюссель обещает Украине вступление в ЕС за продолжение войны с РФ

В Эковерситете ЧГПУ прошел «Фестиваль точных наук»

В Америке женщина, считающая себя черепахой, вошла в совет по психическому здоровью

Делегация ДУМ ЧР передала гуманитарную помощь в прифронтовой госпиталь спецназа «АХМАТ» (+видео)