Дайвер провел шесть часов в кишащей акулами воде
The Daily Mail сообщает, что опытный дайвер Ник Ричардс провел шесть часов под водой в реке Парраматта в Сиднее. Он пытался найти редкое антикварное кольцо, потерянное супружеской парой Винк два года назад.

Фото: Reuters
Драгоценности было более 100 лет, и она была подарена в честь 40-летия брака. После нескольких часов поисков Ричардсу удалось найти кольцо, но для этого пришлось несколько раз всплыть за дозаправкой баллона с воздухом и просеять илистый песок.
Ник — один из немногих дайверов, который не боится погружаться в воды залива Файв Док, известного нападениями акул. Семейная пара рассказала, что они были так счастливы, что не спали в ночь после того, как узнали о находке.
Недавно житель Доминиканы прожил три недели в открытом море, питаясь кетчупом. Также выживший собирал дождевую воду с помощью ткани, чтобы не умереть от обезвоживания.
Еще новости
Трамп сообщил, что просил Путина пощадить силы ВСУ в Курской области
В AirPods появится функция переводчика в реальном времени
В Чечне создан оперативный штаб по контролю установки платежных терминалов
Орбан: Брюссель обещает Украине вступление в ЕС за продолжение войны с РФ
В Эковерситете ЧГПУ прошел «Фестиваль точных наук»
В Америке женщина, считающая себя черепахой, вошла в совет по психическому здоровью
Делегация ДУМ ЧР передала гуманитарную помощь в прифронтовой госпиталь спецназа «АХМАТ» (+видео)
Боец полка "Север-АХМАТ" награжден медалью "За храбрость" II степени
Видео о «застрявшей» скорой помощи перед воротами Урус-Мартановской больницы оказалось фейком
15–16 марта на базе РУС состоится 1-й этап Кубка России по снайпингу
Историческое открытие: ученые NASA нашли вероятное доказательство жизни на Марсе
Доброволец с Южного Урала отправился на СВО, восхитившись подвигами спецназа «АХМАТ»