Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Цветовая схема

Четверг,
27 марта, 00:13

В США тюремная надзирательница вышла замуж за заключенного

В США тюремная надзирательница по имени Тамека вышла замуж за заключенного Джонатона, и после этого уволилась с работы.

Тамека и Джонатон знакомы с детства. Женщина рассказала, что долгое время воспринимала Джонатона как маленького мальчика, который в нее влюблен. Однако во взрослом возрасте их пути разошлись: Тамека устроилась работать в тюрьму, а Джонатон стал преступником и получил 25 лет заключения.

По словам Тамеки, они не общались 14 лет, пока однажды Джонатон не отправил письмо их общему другу, в котором признался, что все еще любит ее. Она решила ответить, и вскоре между ними завязался роман. Во время одной из встреч в тюрьме Джонатан сделал ей предложение, и она согласилась выйти за него замуж.

Тамека рассказала, что навещает мужа каждые выходные, тратя 12 часов на дорогу, чтобы провести с ним восемь часов. Если они не могут встретиться, то общаются по телефону. Женщина призналась, что раньше считала глупыми девушек, чьи бойфренды сидят в тюрьме, и была уверена, что у них низкая самооценка, но теперь изменила свое мнение. Она отметила, что другие сотрудники тюрьмы относятся к ней с настороженностью.

«Они не знают, по какую сторону закона я нахожусь», — объяснила она.

По ее словамя, она устала от несправедливости, которую наблюдала в тюрьмах, и поэтому уволилась с работы. Теперь ей выплачивают пенсию, которой достаточно, чтобы обеспечить и себя, и Джонатона.

Многие друзья Тамеки выступали против ее отношений, и ей часто приходится сталкиваться с осуждением в интернете. Однако она заявила, что не собирается бросать Джонатона.

«Я не принимаю это как должное, он мое величайшее благословение», — подчеркнула она.

Еще новости

За последние три дня от атак ВСУ погибли четверо российских журналистов

Кадыров проинспектировал ход реконструкции автодороги

Чеченская Республика увеличила защиту населения от негативного воздействия вод в 100 раз

За 25 лет производство мяса в Чечне выросло на 40%

Фонд Кадырова оплатит обучение палестинских беженцев в медвузах Египта

Фонд Кадырова вручил 700 конвертов и 7 000 продуктовых наборов палестинским беженцам в Египте

Бастрыкин предложил чипировать домашних животных в связи со случаями нападений

Алаудинов рассказал о найденных в Курской области телах наемников без голов и рук

В Чеченской Республике прошла масштабная акция «Ифтар в пути: добро на дороге»

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ремонтируют мост в селе Бачи-Юрт

Команда Грозного завоевала призовое место в Кавказской математической олимпиаде

Грозненских школьников научили грамотному обращению с электричеством

Маркетплейсы хотят обязать блокировать подделки за три дня

Фонд им. Шейха Зайеда провел уникальную сделку по исламскому финансовому инструменту «цифровая мудараба»

В Грозном обсудили реализацию федпроекта