Сироты из Газы получили помощь от Фонда Кадырова
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог детям из Сектора Газа, которые ранее обратились за помощью к Главе ЧР Рамзану Кадырову. Об этом «Грозный-Информ» сообщил советник Главы ЧР Усман Байсултанов.

В интернете появилось видеообращение жительницы анклава, в котором она рассказывает о девочках, оставшихся без родителей в результате военных действий.
«Эти дети из Газы, потерявшие своих родителей и свой дом, обращаются к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который известен своим милосердием и помощью нуждающимся. Они знают, что Рамзан Кадыров всегда поддерживает мусульман, поэтому пришли к нему с просьбой о помощи», — отметила автор видео.
Сами дети также выразили надежду на то, что Глава ЧР услышит их просьбу и окажет им поддержку.
«Мы уповаем на Всевышнего Аллаха, но мы также знаем, что в Чечне есть Рамзан Кадыров, который помогает мусульманам», — заявили дети на видео.
Силами РОФ им. А.-Х. Кадырова сироты, обратившиеся за помощью к Главе ЧР, были найдены на территории Сектора Газа. Им оказана финансовая помощь. Также дети получили продукты питания и сладости. Более того, в преддверии Ид аль-Фитр ребят нарядили в новую одежду.
Напомним, в эти дни РОФ проводит масштабную благотворительную акцию на территории Сектора Газа. Так, 28 марта нуждающимся было роздано более 1500 продовольственных наборов и 500 конвертов с денежными средствами. Также свыше 2000 человек фонд накормил горячей пищей.
Еще новости
В США хотят выдвинуть импичмент Трампу
В Госдуме предложили ввести пожизненные выплаты пострадавшим от нападения собак
В Госдуме предложили убрать солонки и сахарницы из кафе для борьбы с ожирением
В минфине ЧР прошло совещание с Алексеем Лавровым
Каждый час с телефоном перед сном увеличивает риск бессонницы на 59%
Фонд Кадырова организовывал ифтары для мусульман Курской области
Ремонт Старопромысловского шоссе соответствует современным стандартам качества
США и Кения названы странами, где люди чаще всего принимают ислам
Посол Палестины поблагодарил Аймани и Адама Кадыровых за помощь жителям Газы
Налоговая служба ЧР предупреждает граждан о мошеннических звонках и рассылках
Фонд Кадырова раздал национальные сладости, еду и деньги семьям в секторе Газа (+видео)
Украинским беженцам в США по ошибке разослали письма с требованием уехать в течение недели
В США юноша убил родителей и десять дней прожил с их трупами
Кадыров: 4 апреля – день, когда с плеч снялась тяжелая ноша кровной мести за отца