Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Цветовая схема

Пятница,
14 марта, 16:50

Полицейские выявили факты незаконного хранения наркотиков

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Грозненском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного хранения наркотического средства.

Сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району ЧР на территории домовладения в пос.Гикало был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, общим весом примерно 100 гр.

В то же время в селе Алхан-Кала сотрудники полиции для проверки документов остановили автомашину ВАЗ-21140, под управлением 47-летнего жителя села Октябрьское.

В ходе проверки у 56-летнего пассажира машины был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 7 гр.

К настоящему моменту изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Еще новости

В Чечне создан оперативный штаб по контролю установки платежных терминалов

Орбан: Брюссель обещает Украине вступление в ЕС за продолжение войны с РФ

В Эковерситете ЧГПУ прошел «Фестиваль точных наук»

В Америке женщина, считающая себя черепахой, вошла в совет по психическому здоровью

Делегация ДУМ ЧР передала гуманитарную помощь в прифронтовой госпиталь спецназа «АХМАТ» (+видео)

Боец полка "Север-АХМАТ" награжден медалью "За храбрость" II степени

Видео о «застрявшей» скорой помощи перед воротами Урус-Мартановской больницы оказалось фейком

15–16 марта на базе РУС состоится 1-й этап Кубка России по снайпингу

Историческое открытие: ученые NASA нашли вероятное доказательство жизни на Марсе

Более 250 специалистов прошли обучение на программе «Новые национальные проекты: эффективные коммуникации для общего будущего»

Доброволец с Южного Урала отправился на СВО, восхитившись подвигами спецназа «АХМАТ»

Строительство таунхаусов в Грозном близится к завершению

В Госдуме предложили выплачивать зарплату домохозяйкам

Российская ПВО отбила новую атаку украинских БПЛА на Москву

ЧГПУ и Академия художеств представили выставку Ярослава Гурьева